Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
10/10/17 às 10h53 - Atualizado em 3/10/19 às 16h29

Quem é Quem

 

Diretoria Executiva- DIEX Diretor-Executivo
Alex Costa Almeida
Telefone: 3344-0063

E-mail: alex.almeida@sefp.df.gov.br
Vice-Diretora Executiva

Juliana Neves Braga Tolentino

Telefone: 3344-0085
E-mail: juliana.tolentino@sefp.df.gov.br

Assessora Especial
Marta Dalila Echebarrie
Telefone: 3344-0074
E-mail: marta.echebarrie@sefp.df.gov.br

 

 

Coordenação de Administração e Tecnologia – COATEC Coordenadora
Raquel Aben-Athar de Sousa
Telefone: 3344-0009
E-mail: raquel.sousa@sefp.df.gov.br 

Gerência Administrativa e Logística – GEALOG
Caio Lívio Pereira de Souza
Telefone: 3344-0007
E-mail: caio.souza@sefp.df.gov.br

Gerência de Documentação – GEDOC
Edivânia Maria M. Sobral Eugênio

Telefone: 3344-0026
E-mail: edivania.maria@sefp.df.gov.br

Gerência de Mídias Digitais – GEMID
Victor dos Santos Gama
Telefone: 3344-8363
E-mail: victor.gama@sefp.df.gov.br

 

 

Coordenação de Projetos Especiais e Cooperação Institucional – COPEC Coordenador
Tiago Correia
Telefone: 3344-0103
E-mail: tiago.correia@sefp.df.gov.br

Assessora Especial
Prisley Zuse
Telefone: 3344-0103
E-mail: prisley.zuse@sefp.df.gov.br

Coordenação de Desenvolvimento e Formação – CODEF Coordenadora
Fabiola de Menezes Salomon
Telefone: 3344-0124
E-mail: fabiola.salomon@sefp.df.gov.br

Assessor Especial
Ricardo Alexandre de Sousa Nunes
Telefone: 3344-0132
E-mail: ricardo.alexandre@sefp.df.gov.br

Gerência de Desenvolvimento de Ambientes Virtuais – GEDAV
Akio Watanabe

Telefone: 3344-0096
E-mail: claudio.watanabe@sefp.df.gov.br

Gerência de Planejamento e Execução de Programas de FormaçãoGEPROF
Magvone Albuquerque
Telefone: 3344-0124
E-mail: magvone.valerio@sefp.df.gov.br

 

 

Fundo Pró-Gestão Chefe da Unidade
Rosilene de Souza Fonseca Ribeiro
Telefone: 3322-5525
E-mail: rosilene.ribeiro@sefp.df.gov.br

Assessor Especial
Matheus Fernandes
Telefone: 3344-5525
E-mail: matheus.fernandes@sefp.df.gov.br

Escola de Governo - Governo de Brasília

EGOV

SGO Qd.01 Lote 01 Bloco A/B - Brasília/DF - CEP: 70610-610