Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
10/10/17 às 10h53 - Atualizado em 1/06/20 às 16h26

Quem é Quem

 

 

Diretoria Executiva – DIEX   Diretor-Executivo
Alex Costa Almeida
Telefone: 3344-0063

E-mail: alex.almeida@economia.df.gov.br

 

Vice-Diretora Executiva

Juliana Neves Braga Tolentino

Telefone: 3344-0063
E-mail: juliana.tolentino@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial
Marta Dalila Echebarrie
Telefone: 3344-0074
E-mail: marta.echebarrie@economia.df.gov.br

 

 

Coordenação de Administração e

Tecnologia – COATEC

Coordenadora
Raquel Aben-Athar de Sousa
Telefone: 3344-0009

E-mail: raquel.sousa@economia.df.gov.br 

 

Assessora Especial

Deborah Gabriella Cardoso Rosa
Telefone: 3344-0018
E-mail: deborah.rosa@economia.df.gov.br

 

Gerência Administrativa e Logística – GEALOG
Caio Lívio Pereira de Souza
Telefone: 3344-0007
E-mail: caio.souza@economia.df.gov.br

 

Gerência de Documentação – GEDOC
Edivânia Maria M. Sobral Eugênio

Telefone: 3344-0026
E-mail: edivania.maria@economia.df.gov.br

 

Gerência de Mídias Digitais – GEMID
Victor dos Santos Gama
Telefone: 3344-8363
E-mail: victor.gama@economia.df.gov.br

 

 

Coordenação de Projetos Especiais e Cooperação Institucional – COPEC Coordenador

Tiago Correia
Telefone: 3344-0103
E-mail: tiago.correia@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial
Prisley Zuse
Telefone: 3344-0103
E-mail: prisley.zuse@economia.df.gov.br

 

Assessora Especial
Érika da Costa Madureira
Telefone: 3344-0124
E-mail: erika.madureira@economia.df.gov.br

 

Coordenação de Desenvolvimento e

Formação – CODEF

Coordenadora
Fabiola de Menezes Salomon
Telefone: 3344-0124

E-mail: fabiola.salomon@economia.df.gov.br

 

Diretoria de Planejamento e Execução de Programas de Formação – DIPROF

Ricardo Alexandre de Sousa Nunes
Telefone: 3344-0132
E-mail: ricardo.alexandre@economia.df.gov.br

 

Gerência de Desenvolvimento de Ambientes Virtuais – GEDAV
Akio Watanabe

Telefone: 3344-0096
E-mail: claudio.watanabe@economia.df.gov.br

 

Fundo Pró-Gestão Chefe da Unidade
Rosilene de Souza Fonseca Ribeiro
Telefone: 3322-5525
E-mail: rosilene.ribeiro@economia.df.gov.br

Assessor Especial
Matheus Fernandes
Telefone: 3344-5525
E-mail: matheus.fernandes@economia.df.gov.br

Escola de Governo - Governo do Distrito Federal

EGOV

SGO Qd.01 Lote 01 Bloco A/B - Brasília/DF - CEP: 70610-610