Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
10/10/17 às 10h53 - Atualizado em 1/11/17 às 9h58

Quem é Quem

COMPARTILHAR
Diretoria Executiva – DIEX
egov.executiva@seap.df.gov.br
Diretor

José Wilson Granjeiro
Telefones: 3344.0063 / 3344.0074
E-mail: jose.granjeiro@seap.df.gov.br

gabinete.diex.egov@seplag.df.gov.br

 

Vice-Diretor

Otávio Veloso Tognolo
Telefone: 3344.0085
E-mail: otavio.tognolo@seplag.df.gov.br

 

Assessoria Especial

Elizafan da Conceição Silva
Telefone: 3344.0097
E-mail: elizafan.silva@seplag.df.gov.br

 

Assessora

Roméria Aparecida Silva de Oliveira
Telefone: 3344.0097
E-mail: romeria.oliviera@seplag.df.gov.br

 

Assessora

Simone Freire dos Santos da Rocha
Telefone: 3344.0074
E-mail: simone.rocha@seplag.df.gov.br


Coordenação de Administração e Tecnologia Coordenadora
Raquel Aben-Athar de Sousa
Telefone: 3344.0009
E-mail: raquel.sousa@seplag.df.gov.brreserva.egov@seplag.df.gov.br

 

Gerência Administrativa e Logística
Rodrigo Pereira Leite
Telefone: 3344.0007
E-mail: rodrigo.leite@seplag.df.gov.brgealog.egov@seplag.df.gov.br

 

Gerência de Documentação
Márcio Amaral de Lima Leal
Telefones: 3344.0026 / 3344.0028
E-mail: marcio.leal@seplag.df.gov.br
gedoc.egov@seplag.df.gov.br

 

Gerência de Mídias Digitais
Victor dos Santos Gama
Telefone: 3344.8363
E-mail: victor.gama@seplag.df.gov.br


Coordenação de Projetos Especiais e Cooperação Institucional Coordenador
Tiago Correia
Telefone: 3344.0103
E-mail: tiago.correia@seplag.df.gov.br


Coordenação de Desenvolvimento e Formação Coordenador
Luciano Silvestre da Silva
Telefones: 3344.0124 / 3344.0129 /  3344.0028
E-mail: luciano.silvestre@seplag.df.gov.br

 

Gerência de Desenvolvimento de Ambientes Virtuais
Ivo Pita
Telefones: 3344.0096
E-mail: ivo.pita@seplag.df.gov.br

 

Gerência de Planejamento de Execução de Programas de Formação
Luis Ferreira
Telefone: 3344.0132
E-mail: luis.ferreira@seplag.df.gov.br

 

Gerência de Pesquisa e Avaliação
Luiz Cláudio Alves Barbosa
Telefone: 3344.0028
E-mail: luiz.alves@seplag.df.gov.br


Escola de Governo - Governo de Brasília

SGO Qd. 01 Lote 01 Bloco a - Brasília/DF - CEP: 70610-650