LISTA DE INTERLOCUTORES
Órgãos Interlocutor E-mail Telefone 1 Telefone 2
Administração Regional da Candangolândia 3301-9345
Administração Regional da FercalIvaldo Silva de Carvalho Juniorivaldo_junior@yahoo.com.br3453-9302
Administração Regional de Águas Claras Uramar Santos Barbosa Teixeirauramar@gmail.com33838944984027919
Administração Regional de BrazlândiaDoralice Alves Rodrigues de Araujodorinhaxpto@hotmail.com 3479-80198443-5015
Administração Regional de Ceilândia Sueli Almeida Soaresgerenciadepessoasraix@gmail.com3471-98248569-7400
Administração Regional de Planaltina Claudinei de Moura Martinsnupesplanaltina@gmail.com3488-924096778760
Administração Regional de SamambaiaSilvia Adriana de Matosrhsamambaia@gmail.com3359-930592602682
Administração Regional de Santa Maria Edileuza Ribeiro da Silvaedipenelope@hotmail.com3392-84059658-2859
Administração Regional de São Sebastião Adalberto Antônio Venturabetosaqua@yahoo.com.br 3335-90328550-0535
Administração Regional de SobradinhoLeila Castro Soares de Araújonupesrav@gmail.com3453-91509202-5694
Administração Regional de Sobradinho II Elisabete Moura de Carvalhogeofic22@gmail.com3453-9330
Administração Regional de Taguatinga Jairo Marques do Nascimentocrimavi282@gmail.com3451-25739179-8829
Administração Regional do CruzeiroRita Pereira de Jesusgead.cruzeiro@gmail.com3462-8316
Administração Regional do Gama André de Paiva de Sousaandresouzaps@yahoo.com.br3484-99278613-6507
Administração Regional do Guará Susan Dias Arraisnupes.rax@gmail.com3383-720592140292
Administração Regional do Itapoã Edna do Nascimento Alvesednaselva@gmail.com3369-94318614-3513
Administração Regional do Jardim Botânico Hana Rubia Deflonhana_deflon@hotmail.com342745398679-2960
Administração Regional do Lago NorteCristina Gualberto Cardosogualbertocris@gmail.com3468-94409649-5424
Administração Regional do Lago Sul Aparecida Íria Figueiredo da Silvanupes.lagosul@gmail.com3366-8342
Administração Regional do Núcleo Bandeirante Araci de Souza Rosendoaracirosendo@yahoo.com.br3486-95129953-8026
Administração Regional do Paranoá Flávio Loureiro Cabral de Melo da Costaflaviolcm1@gmail.com3369901684259514
Administração Regional do Park WayRonald Resenderonaldresende@hotmail.com3486-682491690561
Administração Regional do Plano PilotoFernanda Kelem de Medeiros Silvanandakelem@gmail.com3329-04393329-0440
Administração Regional do Recanto das Emas Cláudio Luis Souza Borgesgepes.raxv@gmail.com3333-900598467796
Administração Regional do Riacho Fundo I Josefa Alves da Silva josefa.dlm@gmail.com3399942333999413
Administração Regional do Riacho Fundo II Renato Marques dos Santos marques-renato@hotmail.com33339617981346410
Administração Regional do Setor Complementar de Indústria e Abastecimento Ilvan Ferreira da Rochailvanrocha@gmail.com3383-842992322137
Administração Regional do Setor de Indústria e Abastecimento Josino de Oliveira Netoneto.admsia@gmail.com3403-692099274-4512
Administração Regional do Sudoeste/Octogonal Celia França Cavalcantecelia.cavalcante@sudoeste.df.gov.br334334934
Administração Regional do Varjão Paulo Borges Gil Santiagoadmdovarjao.gead@gmail.com3468-40929314-4866
Administração Regional do Vicente PiresDaniele Schettino Luttembarckdanilutte@gmail.com3383-75218569-3134
Agência de Fiscalização do Distrito Federal - AGEFISMarcelo Vicente de Santanacapacitacaoagefis@gmail.com3961-51198422-4596
Agência Reguladora de Águas e Saneamento do Distrito Federal - ADASA/DFAugusta Gonçalves de Oliveira Dantasaugusta.danta@adasa.df.gov.br3961-49753961-5067
Arquivo Público do Distrito Federal Alexander Regis Batistaalexander_batista@yahoo.com.br3233-2191
Banco de Brasília - BRBRenata Azeredo Barroseventosext@brb.com.br3410-61609369-8595
Câmara Legislativa do Distrito Federal
Casa Civil, Relações Institucionais e SociaisDébora Araújo de Vasconcelosgerenciadedesenvolvimento@buriti.df.gov.br3961-168796010431
Casa MilitarPedro Anibal Caixeta Júniorpedro.anibal@casamilitar.df.gov.br3961159791216821
Central de Abastecimento do Distrito Federal - CEASAErli Sabino de Oliveirarh@ceasa.df.gov.br3363-121199633247
Chefia de Gabinete do Governandor
1  2  3  próxima »  
Total de interlocutores: 113